2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Descripción: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Identificador interno: 2026/FCS/0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS
Descripción: Fourniture et livraison de titres restaurant pour les personnels du groupement de commande Commune de Fréjus/CCAS de Fréjus /Office de Tourisme/SPL Ports de Fréjus constitué par convention en date du 22 avril 2022, modifiée le 28 janvier 2026.
Opciones:
Descripción de las opciones: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 01/10/2026, avec une quantité minimale de 171 500 titres/an et une quantité maximale de 242 000 titres/an, pour l'ensemble des membres du groupement de commande. Les quantités seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.