613887-2026 - Licitación
Italia – Trabajos de construcción de vertederos de residuos – Lavori di realizzazione della discarica per rifiuti non pericolosi VII-bis vasca, presso la Piattaforma Impiantistica di Bellolampo, nel Comune di Palermo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLavori di realizzazione della discarica per rifiuti non pericolosi VII-bis vasca, presso la Piattaforma Impiantistica di Bellolampo, nel Comune di Palermo
DescripciónLavori di realizzazione della discarica per rifiuti non pericolosi VII-bis vasca, presso la Piattaforma Impiantistica di Bellolampo, nel Comune di Palermo
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45222110 Trabajos de construcción de vertederos de residuos
5. Lote
LoteLOT-0001