613892-2024 - Licitación
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Renovación de alumbrado público exterior del Ayuntamiento de Noblejas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de alumbrado público exterior del Ayuntamiento de Noblejas
Descripción: Según Proyecto Visado, Pliego de Cláusulas Administrativas particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 47.2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 45112100 Trabajos de excavación de zanjas, 45233340 Trabajos de cimentación de aceras, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000