2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bail d’entretien général routier - District de Philippeville
Descripción: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de travaux qui a pour objet l’entretien général des routes et de leurs dépendances, à savoir : voir le détail dans le cahier spécial des charges.
Identificador interno: SOF-MI-O8.08.01-26-1248
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SOF-MI-O8.08.01-26-1248 - 1
Descripción: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de travaux qui a pour objet l’entretien général des routes et de leurs dépendances, à savoir : voir le détail dans le C.S.C.
Identificador interno: 1