2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SACILE - GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI
Descripción: SACILE - GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001