61398-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de vías férreas – Ejecución de las obras correspondientes al “Proyecto constructivo del cambiador de ancho en Vilaseca” y “Proyecto de sustitución de desvíos en el nudo de Vilaseca.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras correspondientes al “Proyecto constructivo del cambiador de ancho en Vilaseca” y “Proyecto de sustitución de desvíos en el nudo de Vilaseca.
Descripción: Ejecución de las obras correspondientes al “Proyecto constructivo del cambiador de ancho en Vilaseca” y “Proyecto de sustitución de desvíos en el nudo de Vilaseca.
Identificador interno: 3.25/27507.0321
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001