See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GESTIONE SERVIZI CIMITERIALI COMUNALI DI RAVARINO
Descripción: GESTIONE SERVIZI CIMITERIALI COMUNALI DI RAVARINO PER QUATTRO ANNI DAL 01.12.2025 AL 30.11.2029, CON POSSIBILITÀ DI PROROGA DI ULTERIORI QUATTRO ANNI.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI NEI DUE CIMITERI DI RAVARINO E STUFFIONE
Descripción: AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI NEI DUE CIMITERI DI RAVARINO E STUFFIONE
Identificador interno: 1