614024-2026 - Resultados
Italia – Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior – Servizio di mensa, bar, catering e fornitura di erogatori d’acqua
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizio di mensa, bar, catering e fornitura di erogatori d’acqua
DescripciónServizio di mensa, bar, catering e fornitura di erogatori d’acqua
Anuncio anterior144997-2026
Identificador internoEFSA/2026/CPN-CC/0005
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesa condizione che siano conformi al progetto di base, nuovi servizi o lavori consistenti nella ripetizione di servizi o lavori analoghi possono essere affidati fino a 50 % del contratto iniziale al contraente iniziale mediante procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara.