2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRAVAUX DE REHABILITATION ET D'EXTENSION DU SERVICE SANTE ETUDIANTS (SSE)
Descripción: TRAVAUX DE REHABILITATION ET D'EXTENSION DU SERVICE SANTE ETUDIANTS (SSE)
Identificador interno: JM-REHABILITATION-SSE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262800 Trabajos de ampliación de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOT 1 - DESAMIANTAGE - DEPLOMBAGE
Identificador interno: JM-REHABILITATION-SSE-lot-1
Lote: LOT-0002
Descripción: LOT 2 - CURAGE
Identificador interno: JM-REHABILITATION-SSE-lot-2
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración