2. Procedimiento
Procedimiento
Título: aquisição de serviços de coordenação de segurança em obras municipais para os anos 2027 e 2028, regime de fornecimento contínuo
Descripción: aquisição de serviços de coordenação de segurança em obras municipais para os anos 2027 e 2028, regime de fornecimento contínuo
Identificador interno: CT-26/00922
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Programa do Concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000