See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nettoyage des locaux et de la vitrerie dans divers bâtiments communaux
Descripción: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie basse dans divers bâtiments communaux. Le présent marché est passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Une partie sera exécutée via un accord-cadre à bons de commande, avec un montant maximum, conformément aux articles R2162-1 à 6 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre est mono-attributaire. Il consiste en un contrat conclu entre la Ville d’Illzach, pouvoir adjudicateur, et un seul opérateur économique ayant pour objet d’établir les règles relatives aux bons de commande à émettre au cours d’une période donnée. Sur le fondement de cet accord-cadre, les futurs bons de commande ont vocation à être conclus sans remise en concurrence, et au fur et à mesure de la survenance des besoins.
Identificador interno: PPP24Q-36/6100/V26S006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Groupe scolaire Lamartine et divers sites
Descripción: Groupe scolaire Lamartine et divers sites
Identificador interno: V26S006_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. Le lot comporte une tranche optionnelle.
Lote: LOT-0002
Título: Groupe scolaire des Jonquilles et Police Municipale
Descripción: Groupe scolaire des Jonquilles et Police Municipale
Identificador interno: V26S006_2
Descripción de las opciones: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lote: LOT-0003
Título: Centre Technique Municipal, salle de gymnastique spécialisée et salle des fêtes
Descripción: Centre Technique Municipal, salle de gymnastique spécialisée et salle des fêtes
Identificador interno: V26S006_3
Lote: LOT-0004
Título: Ecoles élémentaires Alphonse Daudet, Georges Sac, Pierre et Marie Curie et écoles maternelles Victor Hugo et Pierre et Marie Curie
Descripción: Ecoles élémentaires Alphonse Daudet, Georges Sac, Pierre et Marie Curie et écoles maternelles Victor Hugo et Pierre et Marie Curie
Identificador interno: V26S006_4
Lote: LOT-0005
Título: Gymnase de la Doller, salle de réunions, salle des aînés et kiosque
Descripción: Gymnase de la Doller, salle de réunions, salle des aînés et kiosque
Identificador interno: V26S006_5
Lote: LOT-0006
Título: Fil d’Ariane
Descripción: Fil d’Ariane
Identificador interno: V26S006_6
Lote: LOT-0007
Título: Interventions ponctuelles et remplacement d’agents
Descripción: Interventions ponctuelles et remplacement d’agents
Identificador interno: V26S006_7