See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de recolha, transporte e tratamento de lamas de ETAR
Descripción: Aquisição de serviços de recolha, transporte e tratamento de lamas de ETAR
Identificador interno: FPS/026/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513800 Servicios de tratamiento de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0000