Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315400 Instalaciones de alta tensión
Lugar de ejecución
Dirección postal: 10 rue des fusillés
Localidad: Vitry-sur-seine
Código postal: 94400
Subdivisión del país (NUTS): Paris (FR101)