2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires, d’équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Descripción: Fourniture de produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires, d’équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Identificador interno: CK05092026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39800000 Productos de limpieza y pulido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires
Descripción: Produits et petits matériels d’entretien et de nettoyage, de consommables hygiéniques et sanitaires
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipements de protection individuelle et vêtements de travail
Descripción: Equipements de protection individuelle et vêtements de travail
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 35810000 Equipo individual