614174-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – Aquisição de bens e serviços para modernização da infraestrutura de rede e segurança
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de bens e serviços para modernização da infraestrutura de rede e segurança
DescripciónAquisição de bens e serviços para a modernização da infraestrutura de rede multisserviços, incluindo componentes de segurança, conectividade WAN/LAN/Wi‑Fi, plataforma centralizada de gestão e monitorização, plataforma de recolha e correlação de eventos de segurança, plataforma de voz IP e respetivos serviços geridos associados, bem como serviços de consultadoria funcional do processo de compras no âmbito da reestruturação dos sistemas de informação.
Identificador internoPR2026/1812
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
LoteLOT-0000