See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura telematica aperta per l’affidamento, in regime di Accordo quadro, per l’approvvigionamento di attrezzature temporanee (overlay) per la XX edizione dei Giochi del Mediterraneo Taranto 2026.
Descripción: Procedura telematica aperta per l’affidamento, in regime di Accordo quadro, ai sensi dell’articolo 59, comma 3, del D.lgs. 36/2023, per l’approvvigionamento di attrezzature temporanee (overlay) per la XX edizione dei Giochi del Mediterraneo Taranto 2026.
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Approvvigionamento di attrezzature temporanee (overlay) per la XX edizione dei Giochi del Mediterraneo Taranto 2026.
Descripción: Approvvigionamento di attrezzature temporanee (overlay) per la XX edizione dei Giochi del Mediterraneo Taranto 2026.
Identificador interno: 1