614210-2025 - Licitación
España – Trabajos de pavimentación y asfaltado – Contratación de las obras de urbanización del polígono industrial “Las Mangadas” en Abades (Segovia).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las obras de urbanización del polígono industrial “Las Mangadas” en Abades (Segovia).
Descripción: Contratación de las obras de urbanización del polígono industrial “Las Mangadas” en Abades (Segovia).
Identificador interno: CO/2025/44
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
Clasificación adicional (cpv): 45112000 Trabajos de excavación y movimiento de tierras, 45231000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, 45231110 Trabajos de construcción de tendidos de tuberías, 45231112 Instalación de sistema de tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP