See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio infermieristico grandi cantieri-Riedizione
Descripción: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza infermieristica sui cantieri dei grandi lavori per l'Azienda USL Toscana Centro-Riedizione
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141200 Servicios prestados por enfermeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di assistenza infermieristica sui cantieri dei grandi lavori per l'AUSL Toscana Centro
Descripción: Servizio di assistenza infermieristica sui cantieri dei grandi lavori per l'AUSL Toscana Centro
Identificador interno: 1