2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Συντήρηση, τεχνική υποστήριξη, ασφαλής λειτουργία και αποκατάσταση βλαβών ηλεκτρομηχανολογικών εγκαταστάσεων Πανεπιστημίου Πατρών, 24μηνης διάρκειας
Descripción: Συντήρηση, τεχνική υποστήριξη, ασφαλής λειτουργία και αποκατάσταση βλαβών ηλεκτρομηχανολογικών εγκαταστάσεων Πανεπιστημίου Πατρών, 24μηνης διάρκειας
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001