2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA, OVVERO, DI UNA PIATTAFORMA DI NANOSCOPIA STED (STIMULATED EMISSION DEPLETION) PER LE ATTIVITA DI RICERCA - PROGETTO PNRR/PNC ANTHEM -ADVANCED TECHNOLOGY FOR HUMAN CENTERED MEDICINE- SPOKE 4 - CUP B53C22006590001
Descripción: GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA, OVVERO, DI UNA PIATTAFORMA DI NANOSCOPIA STED (STIMULATED EMISSION DEPLETION) PER LE ATTIVITA DI RICERCA - PROGETTO PNRR/PNC ANTHEM -ADVANCED TECHNOLOGY FOR HUMAN CENTERED MEDICINE- SPOKE 4 - CUP B53C22006590001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001