See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: För utförande av basunderhåll av järnvägsanläggning Västra Götaland Göteborg (VGG)
Descripción: Upphandlingen omfattar bandelarna 601, 602, 603 och 604.
Identificador interno: KOM-410700
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
Clasificación adicional (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras, 45234000 Trabajos de construcción de vías férreas y sistemas de transporte por cable, 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: För utförande av basunderhåll av järnvägsanläggning Västra Götaland Göteborg (VGG)