2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Location longue durée et entretien des véhicules de la SPL les Eaux de la Confluence.
Descripción: Location longue durée et entretien des véhicules de la SPL les Eaux de la Confluence.
Identificador interno: M2026DT008
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Procédure adaptée, conformément aux articles R.2123-1-1° du code de la commande publique.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: M2026DT008