2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GGD Accountancy
Descripción: Accountancydiensten voor GGD Groningen Opdracht voor vier jaar, met de mogelijkheid om twee maal met 12 maanden te verlengen.
Identificador interno: 2026-70
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Clasificación adicional (cpv): 79211000 Servicios de contabilidad, 79212300 Servicios de auditoría legal de cuentas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: De koper behoudt zich het recht voor (zonder verplichting) om extra aankopen te doen bij de contractant (tijdens de looptijd van de overeenkomst).