2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE INTERCONNESSIONE TRA I SISTEMI DI APPROVIGIONAMENTO IDROPOTABILE ACQUEDOTTO FERRIERA, ACQUEDOTTO GRAN SASSO, CAMPO POZZI TRASACCO – OTTIMIZZAZIONE ACQUEDOTTO FERRIERA"
Descripción: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE INTERCONNESSIONE TRA I SISTEMI DI APPROVIGIONAMENTO IDROPOTABILE ACQUEDOTTO FERRIERA, ACQUEDOTTO GRAN SASSO, CAMPO POZZI TRASACCO – OTTIMIZZAZIONE ACQUEDOTTO FERRIERA"
Identificador interno: ID71
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45247130 Trabajos de construcción de acueductos
5. Lote
Lote: LOT-0001