614405-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación De Una Solución De Protección Epp (Endpoint Protection Platform) Compatible Con Los Sistemas Edr (Endpoint Detection Response) Del Cocs (Centro De Operaciones De Ciberseguridad) De La Age En El Ministerio De Trabajo Y Economía Social (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Subdirección General De Tecnologías De La Información Y Comunicaciones)
Descripción: Renovación De Una Solución De Protección Epp (Endpoint Protection Platform) Compatible Con Los Sistemas Edr (Endpoint Detection Response) Del Cocs (Centro De Operaciones De Ciberseguridad) De La Age En El Ministerio De Trabajo Y Economía Social (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Subdirección General De Tecnologías De La Información Y Comunicaciones)
Identificador interno: CEA3759/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000