See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1212
Descripción: Servicio de mantenimiento de software ERP Nemon Trade Energy
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicios de mantenimiento de software ERP Nemon Trade Energy