See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réalisations de Prestations de déploiement de matériels et logiciels informatiques, support et assistance aux utilisateurs, maintenance et services de proximité et autres prestations informatiques liées à l'environnement du poste de travail
Descripción: Réalisations de Prestations de déploiement de matériels et logiciels informatiques, support et assistance aux utilisateurs, maintenance et services de proximité et autres prestations informatiques liées à l'environnement du poste de travail
Identificador interno: 25U015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 51600000 Servicios de instalación de ordenadores y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 51611100 Servicios de instalación de equipo informático, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 51600000 Servicios de instalación de ordenadores y equipo de oficina