614472-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Ropa de protección y de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Suministro de Ropa de Trabajo y/o Convenio Para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente, Reservado a Centros Especiales de Empleo o Empresas de Inserción Reguladas
Número de referencia: TSA000075228
II.1.2.
Código CPV principal
35113400 Ropa de protección y de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Ropa de Trabajo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Accesorios Ropa de Convenio
Lote nº: 2
Lote 3. Ropa de Trabajo (II). Alta Visibilidad
Lote nº: 3