614506-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud – OB07/2024 Obras de construcción de Centro de Salud en Puente la Reina
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloOB07/2024 Obras de construcción de Centro de Salud en Puente la Reina
DescripciónOB07/2024 Obras de construcción de Centro de Salud en Puente la Reina
Anuncio anterior10095-2025
Identificador internoOB07/2024
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
LoteLOT-0001