Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Lugar de ejecución
Localidad: Épiais-lès-Louvres
Subdivisión del país (NUTS): Val-d’Oise (FR108)
País: Francia
Información general
614510-2026 - Résultats
France – Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil – Mission de maîtrise d’œuvre relative à la remise en état des ouvrages d’art PI21 et B15 et de la chaussée de la VPN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la remise en état des ouvrages d’art PI21 et B15 et de la chaussée de la VPN
Description: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la remise en état des ouvrages d’art PI21 et B15 et de la chaussée de la VPN
Avis précédent: 292730-2026
Identifiant interne: DRIEAT-DIRIF-DMRNO-AOO-26-016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001