2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SC “Imanta” Kurzemes prospektā 17 115/10,5kV transformatora TNr.1 izbūve un nomaiņa
Descripción: SC “Imanta” Kurzemes prospektā 17 115/10,5kV transformatora TNr.1 izbūve un nomaiņa
Identificador interno: RS 2026/104/AK
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000