See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse
Descripción: Travaux pour la fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse
Identificador interno: FJ/LD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras, 45233220 Trabajos de pavimentación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur de Cavaillon/Pays d'Aigues/Pertuis
Descripción: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Cavaillon/Pays d'Aigues/Pertuis
Identificador interno: 1 - 2027304146RE
Lote: LOT-0002
Título: Secteur de l'Isle-sur-la-Sorgue et Apt
Descripción: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de l'Isle-sur-la-Sorgue et Apt
Identificador interno: 2 - 2027304147RE
Lote: LOT-0003
Título: Secteur Avignon/Vedène - Carpentras - Sault
Descripción: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs d'Avignon, Carpentras et Sault
Identificador interno: 3 - 2027304148RE
Lote: LOT-0004
Título: Secteur de Vaison-la-Romaine et Valréas
Descripción: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Vaison-la-Romaine et Valréas
Identificador interno: 4 - 2027304149RE
Lote: LOT-0005
Título: Secteur Orange - Bollène - Mondragon
Descripción: Fourniture, transport et mise en oeuvre d'enrobés sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Orange - Bollène - Mondragon
Identificador interno: 5 - 2027304150RE