2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de equipos de sonido e informática para la delegación de economía, desarrollo local, comercio y empleo, por lotes.
Descripción: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de equipos de sonido e informática para la delegación de economía, desarrollo local, comercio y empleo, por lotes.
Identificador interno: 2026/0161
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30213200 Tabletas digitales, 30214000 Puestos de trabajo, 30231310 Monitores de pantalla plana, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Arrendamiento de 100 ordenadores de sobremesa y 100 monitores de 27 pulgadas
Descripción: Según se indica Pliegos
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Arrendamiento de 5 estaciones de trabajo profesional, 10 monitores de 27 pulgadas con resolución 4k y las licencias de software.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana
Clasificación adicional (cpv): 30214000 Puestos de trabajo, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Arrendamiento de 9 monitores interactivos de 86 pulgadas.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Arrendamiento de 6 tablets docentes.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 30213200 Tabletas digitales