See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Le présent accord-cadre mono attributaire a pour objet de confier au Titulaire les prestations de services de régie d'accueil technique dans le cadre de manifestations récréatives, sportives et culturelles organisées principalement sur le site du Grand Palais.
Descripción: Le détail des prestations attendues est décrit au Cahier des Clauses Techniques Particulières et ses annexes. Lieu(x) principal d'exécution de prestations objet de la présente consultation : Grand Palais des Champs-Élysées à Paris (8e).
Identificador interno: MAR-26-006
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Services spécifiques : dispositions des articles L. 2123-1 et R2123-1 et suivants du code de la commande publique
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Le marché comprend : Une offre de base Une offre variante alternative obligatoire Si la variante alternative obligatoire est retenue, l'offre de base sera écartée dans son intégralité.