See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Refeições às valências de creche, pré-escolar, ensino básico e secundário, bem como o fornecimento de lanches e reforços à creche e lanches ao pré-escolar
Descripción: Refeições às valências de creche, pré-escolar, ensino básico e secundário, bem como o fornecimento de lanches e reforços à creche e lanches ao pré-escolar
Identificador interno: CP044/26-A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Refeições, lanches e reforços às valências de Creche
Descripción: Fornecimento de Refeições, lanches e reforços às valências de Creche nos termos e condições do Caderno de Encargos
Identificador interno: CP044/26-A - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Refeições estabelecimentos escolares do Pré-Escolar e 1.º CEB e lanches ao Pré-Escolar
Descripción: Fornecimento de Refeições aos estabelecimentos escolares do Pré-Escolar e 1.º CEB bem como lanches ao Pré-Escolar nos termos e condições do Caderno de Encargos
Identificador interno: CP044/26-A - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Refeições estabelecimentos escolares do 2.º, 3.º CEB e Ensino Secundário ( inclui 1 EB do 1.º CEB)
Descripción: Refeições aos estabelecimentos escolares do 2.º, 3.º CEB e Ensino Secundário ( inclui 1 EB do 1.º CEB) nos termos e condições do Caderno de Encargos
Identificador interno: CP044/26-A - Lote 3