2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2823.01.01 Servizio di pulizia - Fondazione Benjamin Kofler
Descripción: 2823.01.01 Servizio di pulizia - Fondazione Benjamin Kofler
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001