614596-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicios de mantenimiento y desarrollo de aplicaciones Java para Administración Electrónica, apoyo al desarrollo estadístico, soluciones administrativas internas, y gestión de usuarios con destino al Instituto Nacional de Estadística
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y desarrollo de aplicaciones Java para Administración Electrónica, apoyo al desarrollo estadístico, soluciones administrativas internas, y gestión de usuarios con destino al Instituto Nacional de Estadística
Descripción: Servicios de mantenimiento y desarrollo de aplicaciones Java para Administración Electrónica, apoyo al desarrollo estadístico, soluciones administrativas internas, y gestión de usuarios con destino al Instituto Nacional de Estadística
Identificador interno: 2024N0074036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000