2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine des offices des restaurants collectifs
Descripción: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine nécessaire aux offices des restaurants (écoles, crèches, salle des fêtes Jacques Brel, salle Madame Sans Gêne, résidence autonome Georges Brassens) sur les sites de la ville et du CCAS.
Identificador interno: 2600060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0