See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Leasing opérationnel de véhicules pour les Centrales de Services à Domicile de Wallonie et autres partenaires
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet le leasing opérationnel de véhicules de différentes catégories et adaptés à divers usages au bénéfice des Centrales de Services à Domicile de Wallonie et des autres partenaires, pour une durée de 5 ans, incluant les prestations d’entretien correspondantes. Les véhicules concernés sont des : - véhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules de type petites citadines entièrement électriques ; - véhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules utilitaires destinés au transport de matériel (17 m³, 10 m³, 7 m³ et 4 m³) thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques. L’accord-cadre est divisé en 6 lots correspondant à la catégorie des véhicules concernés. La mise à disposition de véhicules d’attente ou de remplacement fait également partie intégrante du présent accord-cadre.
Identificador interno: 2025-001 R
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025-001 R - 1
Descripción: Véhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Lote: LOT-0002
Título: 2025-001 R - 2
Descripción: Véhicules de type petites citadines entièrement électriques
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lote: LOT-0003
Título: 2025-001 R - 3
Descripción: Véhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 2025-001 R - 4
Descripción: Véhicules utilitaires destinés au transport de matériel thermiques ou hybrides non rechargeables
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: 2025-001 R - 5
Descripción: Véhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: 2025-001 R - 6
Descripción: Véhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques
Identificador interno: 6