2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de tres camiones recolectores de recogida de residuos.
Descripción: Contrato de suministro de tres camiones recolectores de recogida de residuos.
Identificador interno: 77/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contrato de suministro de 2 camiones recolectores compactadores para recogida de contenedores de residuos mediante el sistema de carga lateral.
Descripción: Contrato de suministro de 2 camiones recolectores compactadores para recogida de contenedores de residuos mediante el sistema de carga lateral.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contrato de suministro de 1 camión-recolector de carga trasera para la recogida de contenedores de residuos.
Descripción: Contrato de suministro de 1 camión-recolector de carga trasera para la recogida de contenedores de residuos.
Identificador interno: 2