2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de implementação de gestor documental com tecnologia de código aberto para a Universidade Politécnica de Lisboa
Descripción: Serviços de implementação de gestor documental com tecnologia de código aberto para a Universidade Politécnica de Lisboa
Identificador interno: CLPQI/81/2026/UPL
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000