2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recursos audiovisuales que presten los servicios e imágenes con equipos ENG en las Comarcas de L'Alacantí, Marina Baixa, Ribera Alta i Baixa, L'Alcoià, El Comtat, L'Alt Vinalopó, Baix Segura, La Costera, Canal de Navarrés, La Vall d'Albaida, La Plana d'Utiel-Requena, La Vall d'Aiora-Cofrents, Racó d'Ademús, Els Serrans, Els Ports, Alt Maestrat i Baix Maestrat para la CACVSA
Descripción: Servicio de recursos audiovisuales que presten los servicios e imágenes con equipos ENG en las Comarcas de L'Alacantí, Marina Baixa, Ribera Alta i Baixa, L'Alcoià, El Comtat, L'Alt Vinalopó, Baix Segura, La Costera, Canal de Navarrés, La Vall d'Albaida, La Plana d'Utiel-Requena, La Vall d'Aiora-Cofrents, Racó d'Ademús, Els Serrans, Els Ports, Alt Maestrat i Baix Maestrat para la CACVSA
Identificador interno: CNMY26/CACVSA/16
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92200000 Servicios de radio y televisión
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: L’Alcoià, el Comtat i l’Alt Vinalopó
Descripción: Servicio de recursos audiovisuales con equipos ENG en les comarques de L’Alcoià, el Comtat i l’Alt Vinalopó
Identificador interno: 3