2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE DELLA PROVINCIA DI LODI ED IL CENTRO PER L'IMPIEGO DI LODI, DI CODOGNO E LO SPORTELLO LAVORO DI SANT'ANGELO LODIGIANO
Descripción: SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO LA SEDE DELLA PROVINCIA DI LODI ED IL CENTRO PER L'IMPIEGO DI LODI, DI CODOGNO E LO SPORTELLO LAVORO DI SANT'ANGELO LODIGIANO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001