2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per la fornitura di canoni e licenze multibrand in uso in ISMEA
Descripción: Fornitura di canoni e licenze multibrand in uso in ISMEA
Identificador interno: ID 1136
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48517000 Paquetes de software de TI
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda al disciplinare di gara