614650-2024 - Licitación
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento de infraestructuras urbanas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de infraestructuras urbanas
Descripción: El objeto del contrato comprende las tareas necesarias para garantizar el mantenimiento y el correcto funcionamiento de infraestructuras urbanas, tales como tareas de albañilería básica de mejora y reparación, de aplicación de mezclas bituminosas, de recrecido de pozos y rejillas y tareas similares a las descritas.
Identificador interno: 5681/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000