2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lavori di riqualificazione energetica Caserma della Guardia di Finanza Ten. F. Arcioni via Nomentana, 591 Roma
Descripción: Lavori di riqualificazione energetica Caserma della Guardia di Finanza Ten. F. Arcioni via Nomentana, 591 Roma
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001