614680-2026 - Licitación
Alemania – Paquetes de software y sistemas de información – Verlängerung ArcSight Support
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloVerlängerung ArcSight Support
DescripciónVerlängerung Support ArcSight
Identificador internoY/I2BB/VA132/58934
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
LoteLOT-0000
Descripción1 x Support Arc Sight Logger Std. Edition / RECON, 20.000 EPS Laufzeit: 01.01.2027 - 31.12.2027 1x Support Arc Sight ESM Std. Edition, 15.000 EPS, Laufzeit: 01.01.2027 - 31.12.2028
Identificador internoLOT-0000