Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga per un massimo di 12 mesi, agli stessi prezzi, patti e condizioni previsti nel contratto + opzione CCDR euro 19.752,00
Lugar de ejecución
Localidad: TORINO (TO)
Subdivisión del país (NUTS): Torino (ITC11)