2. Procedimiento
Procedimiento
Título: NAKUP POTROŠNEGA MATERIALA ZA ROBOTSKO ASISTIRANE POSEGE DA VINCI
Descripción: NAKUP POTROŠNEGA MATERIALA ZA ROBOTSKO ASISTIRANE POSEGE DA VINCI
Identificador interno: JN-76309
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33180000 Asistencia funcional
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 1. POTROŠNI MATERIAL ZA ROBOTSKO ASISTIRANE POSEGE DA VINCI
Identificador interno: 551815