614716-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA APERTA, IN MODALIT TELEMATICA, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI DI RACCOLTA E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI CONNESSI, SERVIZI A MONTE E A VALLE DEL RECAPITO E DI COMPOSIZIONE E STAMPA DI SOLUZIONI PERSONALIZZATE, SERVIZI DI CONSEGNA PLICHI E PACCHI TRAMITE CORRIERE, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LE ESIGENZE DEGLI ENTI DEL SSR MARCHE.
DescripciónGARA APERTA, IN MODALIT TELEMATICA, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI POSTALI DI RACCOLTA E RECAPITO DELLA CORRISPONDENZA E SERVIZI CONNESSI, SERVIZI A MONTE E A VALLE DEL RECAPITO E DI COMPOSIZIONE E STAMPA DI SOLUZIONI PERSONALIZZATE, SERVIZI DI CONSEGNA PLICHI E PACCHI TRAMITE CORRIERE, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LE ESIGENZE DEGLI ENTI DEL SSR MARCHE.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 64112000 Servicios postales relacionados con cartas
5. Lote
LoteLOT-0003
TítuloServizi trasporto plichi e pacchi tramite corriere
DescripciónServizi trasporto plichi e pacchi tramite corriere
Clasificación principal (cpv): 64120000 Servicios de correo rápido
Opciones
Descripción de las opcionesOPZIONE AUMENTO 40% ex art. 120 co.1 lett.a) IVA ESCLUSA, PROROGA CONTRATTUALE EX art. 120 co.10 12 MESI IVA ESCLUSA, QUINTO D'OBBLIGO ex art. 120 co.9 IVA ESCLUSA